UTS6FC12E14P
Numéro de produit DigiKey
UTS6FC12E14P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UTS6FC12E14P
Description
CONN PLUG MALE 14P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
14 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UTS6FC12E14P Modèles
Catégorie
Couleur
Noir
Fabricant
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Série
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 HB
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, adaptateur de conduit, écrou d'assemblage, résistance aux UV
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
4,5A
Nombre de positions
14
Tension nominale
250V
Taille du capot - Insert
12-14
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C