UTS012E10P
Numéro de produit DigiKey
SOU1510-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UTS012E10P
Description
CONN RCPT MALE 10P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UTS012E10P Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Noir
Série
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Résistant aux UV
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
4,5A
Taille du capot - Insert
12-10
Tension nominale
250V
Type de montage
Montage sur panneau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C