SMS24RE4TR29
Numéro de produit DigiKey
SOU2201-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMS24RE4TR29
Description
CONN HEADER VERT 24POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 24 positions 0,200 po (5,08mm)
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,173po (4,40mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
0,972po (24,70mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,520 po (13,20mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
118,1µin (3,00µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
polyester, renforcé au verre
Nombre de rangées
6
Fonctionnalités
Bride de fixation
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice de protection
IP40
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Non protégé
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
5A
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact - Borne
118,1µin (3,00µm)
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Numéro de produit de base
Longueur de contact - Raccordement
0,280 po (7,11mm)