SMS12RDH1
Numéro de produit DigiKey
SOU1208-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMS12RDH1
Description
CONN RCPT HSG 12POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise 0,200 po (5,08mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMS12RDH1 Modèles
Catégorie
Espacement de rangées
0,200 po (5,08mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Réducteur de tension
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type de contact
Mâle ou femelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,200 po (5,08mm)