BZX84C2V7
Numéro de produit DigiKey
1655-BZX84C2V7TR-ND - Bande et bobine
1655-BZX84C2V7CT-ND - Bande coupée (CT)
1655-BZX84C2V7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C2V7
Description
DIODE ZENER 2.7V 350MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 2.7 V 350 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 1 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Puissance - Max.
350 mW