20CJQ060
Numéro de produit DigiKey
1655-20CJQ060TR-ND - Bande et bobine
1655-20CJQ060CT-ND - Bande coupée (CT)
1655-20CJQ060DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20CJQ060
Description
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V SOT-223
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 60 V Montage en surface TO-261-4, TO-261AA
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
SMC Diode Solutions
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 60 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Technologies
Schottky
Boîtier fournisseur
SOT-223
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
700 mV @ 1 A