ZF120A-2401500
Numéro de produit DigiKey
4797-ZF120A-2401500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZF120A-2401500
Description
AC/DC WM ADAPTER 24V 36W CLASS 2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 36 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
90mW
Fabricant
Supirit Inc.
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,03po L x 1,85po l x 1,22po H (77,0mm x 47,0mm x 31,0mm)
Tension - Sortie
24V
Agence d'homologation
cULus, FCC
Courant - Sortie (max.)
1,5A
Numéro standard
1 310
Puissance (watts)
36 W