MINT1150A1506K01
Numéro de produit DigiKey
271-MINT1150A1506K01-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MINT1150A1506K01
Description
AC/DC CONVERTER 15V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 90 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
Médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
0,89
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, sortie de veille, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,30po H (101,6mm x 50,8mm x 33,1mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
15V
Numéro standard
Courant - Sortie 1
6.67 A