SI82D39ABC-IS1
Numéro de produit DigiKey
863-SI82D39ABC-IS1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SI82D39ABC-IS1
Description
3.75 KV 1-AMP 2-CHANNEL ISOLATED
Description détaillée
1A Circuits d'attaque de grille Raccordement capacitif 3750Vrms 2 Canal 16-SOIC
Catégorie
Impulsion avec distorsion (max.)
10ns
Fabricant
Temps de montée / descente (typ.)
7,2ns, 7ns
Série
Courant - Sortie, haut/bas
870mA, 840mA
Courant - Sortie de crête
1A
Tension - Alimentation de sortie
5V ~ 30V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de canaux
2
Boîtier
16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Immunité aux transitoires de mode commun (min.)
200kV/µs