SI82B30BBC-IS
Numéro de produit DigiKey
863-SI82B30BBC-IS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SI82B30BBC-IS
Description
3.75 KV 6-AMP 1-CHANNEL ISOLATE
Description détaillée
6A Circuits d'attaque de grille Raccordement capacitif 3750Vrms 1 Canal 8-SOIC
Catégorie
Temps de montée / descente (typ.)
7,2ns, 7ns
Fabricant
Courant - Sortie, haut/bas
5,4A, 6,55A
Série
Courant - Sortie de crête
6A
Tension - Alimentation de sortie
5V ~ 30V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de canaux
1
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension - Isolement
3750Vrms
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Immunité aux transitoires de mode commun (min.)
200kV/µs