SI82A30ACC-IS
Numéro de produit DigiKey
863-SI82A30ACC-IS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SI82A30ACC-IS
Description
3.75 KV 1-AMP 1-CHANNEL ISOLATED
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1A Circuits d'attaque de grille Raccordement capacitif 3750Vrms 1 Canal 8-SOIC
Catégorie
Impulsion avec distorsion (max.)
10ns
Fabricant
Temps de montée / descente (typ.)
7,9ns, 7,95ns
Série
Courant - Sortie, haut/bas
1,05A, 930mA
Conditionnement
Tube
Courant - Sortie de crête
1A
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation de sortie
5V ~ 30V
Technologies
Raccordement capacitif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de canaux
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Isolement
3750Vrms
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Immunité aux transitoires de mode commun (min.)
200kV/µs