545BBA25M0000BCG
Numéro de produit DigiKey
863-545BBA25M0000BCGTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
545BBA25M0000BCG
Description
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 25 MHz 1,8V ~ 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
121mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,052po (1,33mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
112mA