530FB200M000DG
Numéro de produit DigiKey
336-2438-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
530FB200M000DG
Description
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 200 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
98mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
75mA
Tension - Alimentation
2,5V