511BBA148M500BAG
Numéro de produit DigiKey
336-2429-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
511BBA148M500BAG
Description
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 148.5 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Stabilité de fréquence
±25ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
23mA
Conditionnement
Barrette de connexion
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Type
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,052po (1,33mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
18mA
Sortie
LVDS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
3,3V