510KCA50M0000CAGR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 50 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
510KCA50M0000CAGR
Numéro de produit DigiKey
863-510KCA50M0000CAGRTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
510KCA50M0000CAGR
Description
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
510KCA50M0000CAGR Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
26mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)
Sortie
CMOS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
18mA