SIT9156AI-2B3-33E156.250000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9156AI-2B3-33E156.250000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9156AI-2B3-33E156.250000
Description
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
55mA
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
35mA