SIT8924BM-21-33E-12.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8924BM-21-33E-12.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8924BM-21-33E-12.000000
Description
MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS LV
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 12 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
4,8mA
Conditionnement
Barrette de connexion
Caractéristiques
AEC-Q100
Boîtier fournisseur
4-PQFN (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Sortie
LVCMOS, LVTTL
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
3,3V