SIT8924BM-12-33E-33.333333
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8924BM-12-33E-33.333333-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8924BM-12-33E-33.333333
Description
OSC MEMS XO 33.333333MHZ SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 33.333333 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SIT8924BM-12-33E-33.333333 Modèles
Catégorie
Stabilité de fréquence
±25ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
4,8mA
Conditionnement
Barrette de connexion
Caractéristiques
AEC-Q100
Boîtier fournisseur
4-PQFN (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Sortie
LVCMOS, LVTTL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
4,5mA
Tension - Alimentation
3,3V