SIT8924BA-23-33N-10.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8924BA-23-33N-10.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8924BA-23-33N-10.000000
Description
MEMS OSC XO 10.0000MHZ LVCMOS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 10 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier fournisseur
4-PQFN (3,2x2,5)
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)