SIT8920BM-82-33E-30.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8920BM-82-33E-30.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8920BM-82-33E-30.000000
Description
MEMS OSC XO 30.0000MHZ LVCMOS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 30 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
LVCMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±25ppm
Conditionnement
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-PQFN (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)