SIT3808ACBDF-33NZ-56.800000S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO LVCMOS, LVTTL 56.8 MHz 3,3V 6-SMD, sans plomb
SIT3808ACBDF-33NZ-56.800000S
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT3808ACBDF-33NZ-56.800000STR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT3808ACBDF-33NZ-56.800000S
Description
MEMS OSC XO56.8MHZ SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±10ppm
Fabricant
Plage de traction absolue (APR)
±1585ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
33mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Sortie
LVCMOS, LVTTL
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Tension - Alimentation
3,3V