TANGO420/2.5M/SMAM/SMAM/S/S/17
Numéro de produit DigiKey
1679-TANGO420/2.5M/SMAM/SMAM/S/S/17-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TANGO420/2.5M/SMAM/SMAM/S/S/17
Description
4G LTE/3G MIMO, 2 PORT DIVERSITY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Dôme 2G, 3G 825MHz, 1,94GHz, 2,6GHz 690MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,17GHz, 2,5GHz ~ 2,7GHz 2dBi, 3dBi SMA mâle (2) Montage sur panneau
Catégorie
Nombre d'anneaux
3
Fabricant
Siretta Ltd
ROS
2,6
Série
Gain
2dBi, 3dBi
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
60 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 2,5m
Norme/gamme RF
Cellulaire
Terminaison
SMA mâle (2)
Groupe de fréquences
Large bande
Indice de protection
IP65
Fréquence (centre/bande)
825MHz, 1,94GHz, 2,6GHz
Type de montage
Montage sur panneau
Plage de fréquences
690MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,17GHz, 2,5GHz ~ 2,7GHz
Hauteur (max.)
0,602po (15,30mm)