TANGO11A/2.5M/SMAM/S/S/19
Numéro de produit DigiKey
TANGO11A/2.5M/SMAM/S/S/19-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TANGO11A/2.5M/SMAM/S/S/19
Description
RF ANT 850/900MHZ DOME SMA MALE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Dôme GPRS, GSM 850MHz, 900MHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz 3dBi SMA mâle Montage sur panneau
Catégorie
Nombre d'anneaux
5
Fabricant
Siretta Ltd
ROS
1,8
Série
Gain
3dBi
Conditionnement
En vrac
Terminaison
SMA mâle
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67
Norme/gamme RF
Cellulaire
Type de montage
Montage sur panneau
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
Hauteur (max.)
0,906po (23,00mm)
Fréquence (centre/bande)
850MHz, 900MHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz