EFR32MG24B210F1536IM48-B
Numéro de produit DigiKey
336-EFR32MG24B210F1536IM48-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFR32MG24B210F1536IM48-B
Description
IC RF TXRX+MCU BLE 48QFN
Référence client
Description détaillée
IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v5.3 2,4GHz 48-VFQFN plot exposé
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EFR32MG24B210F1536IM48-B Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Sensibilité
-94,8dBm
Fabricant
Taille mémoire
1536kB Flash, 256kB RAM
Série
Interfaces série
ADC, GPIO, I2C, I2S, SPI, IrDA, UART
Conditionnement
Plateau
GPIO
32
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,8V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Courant - Réception
4,4mA ~ 5,1mA
Type
TxRx + MCU
Courant - Transmission
5mA ~ 19,1mA
Norme/gamme RF
Bluetooth
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)