F1A1-303015-6R8N
Numéro de produit DigiKey
595-F1A1-303015-6R8NTR-ND - Bande et bobine
595-F1A1-303015-6R8NCT-ND - Bande coupée (CT)
595-F1A1-303015-6R8NDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F1A1-303015-6R8N
Description
FIXED IND 6.8UH 770MA 416 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 770 mA 416ohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
F1A1-303015-6R8N Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
520mA
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
416ohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±30%
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)