5SY44018
Numéro de produit DigiKey
3473-5SY44018-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5SY44018
Description
SUP PTOR 5SY4 4P 480V 1A 5K D-TR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits 1A 400 V CA 72 V CC Levier Rail DIN
Catégorie
Tension nominale - CA
400 V
Fabricant
Siemens
Tension nominale - CC
72 V
Série
Type d'actionneur
Levier
Conditionnement
En vrac
Nombre de pôles
4
Statut du composant
Actif
Éclairage
Aucun
Type de montage
Rail DIN
Agence d'homologation
CCC, CE, EAC, IMQ, RCM, UR, VDE
Courant nominal (A)
1A