3RT12656AF36 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 1
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 11
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 0
En stock: 1
En stock: 2
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 265 A 110 ~ 127V CA/CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
3RT12656AF36
Numéro de produit DigiKey
3473-3RT12656AF36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3RT12656AF36
Description
CONTACTOR VAC S10 265A 110-127V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de commutation
1000V CA - maxi
Fabricant
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
95 ms
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Temps de relâchement
80 ms
Tension de bobine
110 ~ 127V CA/CC
Puissance de bobine
700W
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Numéro de produit de base
Capacité des contacts (courant)
265 A