3RP25051RW30
Numéro de produit DigiKey
3473-3RP25051RW30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3RP25051RW30
Description
RELAY TIME DELAY 100HR 3A 250V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Programmable (multifonctions) Relais temporisés DPDT (2 forme C) 0,05s ~ 100h Retard 3A à 250V CA Rail DIN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3RP25051RW30 Modèles
Catégorie
Circuit
DPDT (2 forme C)
Fabricant
Siemens
Temps de retard
0,05s ~ 100h
Série
Capacité des contacts à tension
3A à 250V CA
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
24 ~ 240V CA/CC