3RH21221AN20
Numéro de produit DigiKey
3473-3RH21221AN20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3RH21221AN20
Description
CONTACTOR RELAY 2NO+2NC AC 220V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur 4PST-2NO/2NC (2 forme A, 2 forme B) 10 A 220V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Catégorie
Tension de commutation
690V CA - maxi
Fabricant
Siemens
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
187V CA
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Durée de fonctionnement
33 ms
Tension de bobine
220V CA
Temps de relâchement
15 ms
Forme de contact
4PST-2NO/2NC (2 forme A, 2 forme B)
Puissance de bobine
37VA
Capacité des contacts (courant)
10 A