3RA61201EB32
Numéro de produit DigiKey
3473-3RA61201EB32-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3RA61201EB32
Description
DOL COMPACT STARTER 24VUC 8-32A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Démarreur 24V CA/CC Alimentation 32A 690V Charge
Catégorie
Nombre de moteurs
1
Fabricant
Siemens
Tension - Charge
690V
Conditionnement
En vrac
Courant - Sortie
32A
Statut du composant
Actif
Puissance - Charge
11000 W
Type
Module
Tension - Alimentation
24V CA/CC
Type de moteur
Moteur CA
Type de montage
Rail DIN
Type de commande/contrôle
Démarreur
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C