T-WORK9000-160-160-3.0
Numéro de produit DigiKey
3153-T-WORK9000-160-160-3.0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T-WORK9000-160-160-3.0
Description
THERM PAD 160MMX160MM BRN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Marron 160,00mm x 160,00mm Carré Collant - deux côtés
Catégorie
Épaisseur
0,118 po (3,00mm)
Fabricant
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Matériau
Silicone
Série
Adhésif
Collant - deux côtés
Conditionnement
Plateau
Couleur
Marron
Statut du composant
Actif
Conductivité thermique
20W/m-K
Utilisation
Conductivité thermique
Durée de conservation
120 mois
Type
Tampon de remplissage, feuille
Début de la durée de conservation
Date d'expédition
Forme
Carré
Température de stockage/réfrigération
Température ambiante
Dimensions
160,00mm x 160,00mm