UPZ0603U220-1R8TF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 174 937
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 70 023
Fiche technique
22 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 1,8A 40mohms
UPZ0603U220-1R8TF
Numéro de produit DigiKey
3442-UPZ0603U220-1R8TFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPZ0603U220-1R8TF
Description
FERRITE BEAD 22 OHM 0201 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant nominal (max.)
1,8A
Fabricant
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
40mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,014po (0,35mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Impédance à fréquence
22 Ohms @ 100 MHz