SDV1005S180C020YPTF
Numéro de produit DigiKey
3442-SDV1005S180C020YPTFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDV1005S180C020YPTF
Description
VARISTOR 80V 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
70 V Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Tension de varistance (typ.)
70 V
Fabricant
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
Tension de varistance (max.)
80 V
Série
Nombre de circuits
1
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
2 pF @ 1 MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Volts CA maximum
12.7 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Volts CC maximum
18 V
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tension de varistance (min.)
60 V