PZ1005U121-1R0TF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Pulse Electronics
En stock: 11 561
Fiche technique
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 1A 120mohms
PZ1005U121-1R0TF
Numéro de produit DigiKey
3442-PZ1005U121-1R0TFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PZ1005U121-1R0TF
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant nominal (max.)
1A
Fabricant
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
120mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,026po (0,65mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz