GZ1005U301CTF
Numéro de produit DigiKey
3442-GZ1005U301CTFTR-ND - Bande et bobine
3442-GZ1005U301CTFCT-ND - Bande coupée (CT)
3442-GZ1005U301CTFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GZ1005U301CTF
Description
FERRITE BEAD 300 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
300 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 300mA 500mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
300mA
Fabricant
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
500mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,026po (0,65mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
300 Ohms @ 100 MHz