SXTF3215R32768D20F
Numéro de produit DigiKey
5852-SXTF3215R32768D20FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SXTF3215R32768D20F
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 6pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
6pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)