SX0B40.000F1010F30
Numéro de produit DigiKey
5852-SX0B40.000F1010F30TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SX0B40.000F1010F30
Description
CRYSTAL 40.0000MHz 10pF SMD
Référence client
Description détaillée
40 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
40 MHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm