2R090B-8S
Numéro de produit DigiKey
5789-2R090B-8STR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2R090B-8S
Description
GDT 90V 10KA 2 POLE SMD 8.3*6mm
Référence client
Description détaillée
Tubes à éclateur à gaz 90 V 10000A (10kA) ±20% 2 pôles Montage en surface
Catégorie
Courant de choc de décharge (8/20µs)
10000A (10kA)
Fabricant
Shenzhen Ruilongyuan Electronics Co.Ltd
Tolérance
±20%
Série
Nombre de pôles
2
Conditionnement
Bande et bobine
Rupture diélectrique
Non
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Amorçage CC (nom.)
90 V