CA-MHF1-MC0.81-075-MHF1
Numéro de produit DigiKey
3228-CA-MHF1-MC0.81-075-MHF1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA-MHF1-MC0.81-075-MHF1
Description
UMCC gen2 to gen2 RF Cable 75mm
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial I-PEX MHF1 vers I-PEX MHF1 Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur 2,953po (75,00mm)
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre, angle droit
Fabricant
Sevskiy GmbH
Longueur
2,953po (75,00mm)
Conditionnement
En vrac
Type de câble
Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
I-PEX MHF1 vers I-PEX MHF1
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
U.FL (UMCC), fiche I-PEX MHF1, angle droit
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Femelle
Fréquence - Max.
9 GHz
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre, angle droit
Couleur
Noir
2e connecteur
Température de fonctionnement
-25°C ~ 125°C