AN110221-02C-175-MHF1
Numéro de produit DigiKey
3228-AN110221-02C-175-MHF1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AN110221-02C-175-MHF1
Description
RF ANT GSM LTE 5G UMTS CABLE
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Trace carte CI 3G LP-WAN, 4G, 5G, IoT, ISM, RFID, compteurs intelligents 829MHz, 2,197GHz 698MHz ~ 960MHz, 1,695GHz ~ 2,7GHz 0,6dBi, 2,4dBi U.FL (UMCX), I-PEX Adhésif, support
Catégorie
Nombre d'anneaux
2
Fabricant
Sevskiy GmbH
ROS
Série
Pertes par réflexion
-7dB, -10dB
Conditionnement
En vrac
Gain
0,6dBi, 2,4dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
5 W
Norme/gamme RF
Cellulaire, bande ISM générale, WiFi
Fonctionnalités
Câble - 175mm
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz)
Terminaison
U.FL (UMCX), I-PEX
Fréquence (centre/bande)
829MHz, 2,197GHz
Type de montage
Adhésif, support
Plage de fréquences
698MHz ~ 960MHz, 1,695GHz ~ 2,7GHz
Hauteur (max.)
0,063po (1,60mm)