S1W0-5630278003-0000003S-00004
Numéro de produit DigiKey
897-1284-2-ND - Bande et bobine
897-1284-1-ND - Bande coupée (CT)
897-1284-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S1W0-5630278003-0000003S-00004
Description
LED 5630 WARM WHT 2700K SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED 5630 Blanc, chaud 2700K Ellipse MacAdam 3 unités 2,78V 65mA 120° 2211 (5630 métrique)
Catégorie
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Fabricant
Courant - Max.
200mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2211 (5630 métrique)
Couleur
Boîtier fournisseur
5630
CCT (K)
2700K Ellipse MacAdam 3 unités
Taille /dimension
0,205po L x 0,118po l (5,20mm x 3,00mm)
Flux à 25°C, courant - Test
35lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)
Courant - Test
65mA
Résistance thermique du boîtier
10°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,78V