693-11014 - UT 20-S150-AUM4
Numéro de produit DigiKey
5209-693-11014-UT20-S150-AUM4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
693-11014 - UT 20-S150-AUM4
Description
ULTRASONIC SENSOR WITH ANALOGUE
Référence client
Description détaillée
Capteur à ultrasons 380kHz
Catégorie
Fréquence
380kHz
Fabricant
SensoPart
Tension - Nominale
20 V ~ 30 V
Conditionnement
Conditionnement au détail
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C