693-11001 - UT 20-150-NSM4
Numéro de produit DigiKey
5209-693-11001-UT20-150-NSM4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
693-11001 - UT 20-150-NSM4
Description
Ultrasonic sensor with switching
Référence client
Description détaillée
Capteur à ultrasons 380kHz
Fabricant
SensoPart
Fréquence
380kHz
Série
Tension - Nominale
20 V ~ 30 V
Conditionnement
Conditionnement au détail
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C