631-91024 - V10-OB-A3-I-W-M2-L
Numéro de produit DigiKey
5209-631-91024-V10-OB-A3-I-W-M2-L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
631-91024 - V10-OB-A3-I-W-M2-L
Description
VISORV10 Object Advanced, wide f
Référence client
Description détaillée
Caméra d'imagerie Monochrome CMOS Montage sur châssis
Catégorie
Source lumineuse
Intégrée (infrarouge)
Fabricant
SensoPart
Type d'image
Monochrome
Série
Type de capteur
CMOS
Conditionnement
Conditionnement au détail
Tension - Alimentation
18 ~ 30V CC
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Type
Caméra d'imagerie
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Champ visuel (min.)
2.0mm x 1.0mm
Style de terminaison
Connecteur
Distance d'installation
10,0mm
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C