GNR10DCZ
Numéro de produit DigiKey
646-1271-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GNR10DCZ
Description
CONTACTR SS SPST-NO 10A 24-280V
Référence client
Description détaillée
Contacteur statique SPST-NO (1 forme A) 10 A 24 ~ 280V Rail DIN Borne à vis
Catégorie
Type de sortie
Passage à zéro, CA
Fabricant
Sensata-Crydom
Courant de charge
10 A
Série
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Conditionnement
En vrac
Tension - Charge
24 ~ 280V