PP21-2-15.0A-OA-S
PP21-2-15.0A-OA-S
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
PP21-2-15.0A-OA-S
Numéro de produit DigiKey
723-1264-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PP21-2-15.0A-OA-S
Description
CIR BRKR 15A 250VAC 65VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Magnétique (retard hydraulique) 15A 250 V CA 65 V CC Piston plongeur pousser-tirer Montage sur panneau
Catégorie
Courant nominal (A)
15A
Fabricant
Sensata-Airpax
Tension nominale - CA
250 V
Série
Tension nominale - CC
65 V