PP21-2-10.0A-OC-V
PP21-2-10.0A-OC-V
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
PP21-2-10.0A-OC-V
Numéro de produit DigiKey
723-1177-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PP21-2-10.0A-OC-V
Description
CIR BRKR 10A 250VAC 65VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Magnétique (retard hydraulique) 10A 250 V CA 65 V CC Piston plongeur pousser-tirer Montage sur panneau
Catégorie
Courant nominal (A)
10A
Fabricant
Sensata-Airpax
Tension nominale - CA
250 V
Série
Tension nominale - CC
65 V