M55629/1-241L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Sensata-Airpax
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Sensata-Airpax
En stock: 0
Fiche technique
Coupe-circuits Magnétique (retard hydraulique) 40A 240 V CA 50 V CC Levier Montage sur panneau
M55629/1-241L
Numéro de produit DigiKey
723-M55629/1-241L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M55629/1-241L
Description
CIR BRKR HYD MAG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant nominal (A)
40A
Fabricant
Tension nominale - CA
240 V
Série
Tension nominale - CC
50 V