IUGH11-1-66-20.0-Q-01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Coupe-circuits Magnétique (retard hydraulique) 20A 250 V CA 80 V CC Bouton en bâtonnet Montage sur panneau
IUGH11-1-66-20.0-Q-01
Numéro de produit DigiKey
723-IUGH11-1-66-20.0-Q-01-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IUGH11-1-66-20.0-Q-01
Description détaillée
Catégorie
Courant nominal (A)
20A
Fabricant
Tension nominale - CA
250 V
Série
Tension nominale - CC
80 V