IELK1-1-72-100.-01 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Sensata-Airpax
En stock: 2
Fiche technique
Coupe-circuits Magnétique (retard hydraulique) 100A 240 V CA 80 V CC Levier Montage sur panneau
IELK1-1-72-100.-01
IELK1-1-72-100.-01
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
IELK1-1-72-100.-01
Numéro de produit DigiKey
723-1169-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IELK1-1-72-100.-01
Description
CIR BRKR 100A 240VAC 80VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension nominale - CA
240 V
Fabricant
Sensata-Airpax
Tension nominale - CC
80 V
Série
Type d'actionneur
Levier
Conditionnement
Plateau
Nombre de pôles
1
Statut du composant
Actif
Éclairage
Aucun
Type de montage
Montage sur panneau
Agence d'homologation
UL1077
Type de disjoncteur
Magnétique (retard hydraulique)
Numéro de produit de base
Courant nominal (A)
100A